Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Акватехник

  • Адрес: Челябинск, проспект Ленина, 2К
    Дополнительные контакты:
    santehnik74.ru/
    vk.com/santehnik74_c...
    Координаты (ш/д): 55.16, 61.4724
    Телефон: +7 (351) 200-33-40
    Время работы: пн-пт 08:00–20:00; сб,вс 09:00–17:00
    (43 оценки)
    4.84
    51437

    Описание организации:

    Акватехник относится к рубрикам: сантехнические работы. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (351) 200-33-40. Посетители опубликовали 7 отзывов 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.84 ⭐️ из 5 возможных на основе 43 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Акватехник. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Акватехник - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации рубрики "сантехнические работы" в Челябинске

    Нажип
    5

    (1 оценка)
    ~ 20 м.
    Нажип
    Рубрики: Отопительное оборудование и теплоснабжение, Сантехнические работы
    Сантехремонт
    Рубрики: Сантехнические работы
    МастерОК
    4.07

    (14 оценок)
    ~ 1.51 км.
    МастерОК
    Рубрики: Сантехнические работы
    Перспектива
    Рубрики: Сантехнические работы
    Мотив
    3.19

    (62 оценки)
    ~ 1.91 км.
    Мотив
    Рубрики: Магазины сантехники, Сантехнические работы
    Гидромассажсервис
    Рубрики: Сантехнические работы
  • Отзывы на компанию "Акватехник"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на сантехнические работы

    19.03.23 17:32
    После сдачи дома в эксплуатацию нам надо было установить счетчики воды. Воспользовались услугой компании «Акватехник», не жалеем о выборе. Ребята там опытные, работают быстро, аккуратно, тут же оформили документы. По цене все вполне устраивает, цена соответствует качеству работы. Рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.12.22 12:35
    Мы купили родителям домик, замену всей сантехники делали специалисты из "Акватехник». Сделали быстро и хорошо, после работы все оставили после себя в чистоте. Работают хорошо и цена приятная.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    06.10.22 18:37
    Мы узнали компанию "Акватехник" , когда возникла надобность сделать поверку счетчиков горячей и холодной воды, обращались к ним. Мастер приехал без опозданий, поверку выполнил быстро и аккуратно. Объяснил как документы дальше оформлять. Мы всем довольны .
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    06.08.22 14:15
    Компания «Акватехник» в Челябинске оказывает много разных услуг. Мы обращались к ним по поводу замены сантехники и труб в прошлом году. А в июне они сделали нам поверку счетчика холодной воды. Все сделано быстро и добросовестно. Заявку на поверку мы делали через интернет, документы официальные. Результатом довольны.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.06.22 12:01
    Я недавно вызывала мастера из «Акватехник»,чтобы он мне поставили счётчики на горячую и холодную воду. С диспетчером Еленой договорились на удобное для меня время. Мастер приехал без опозданий. Быстро и аккуратно выполнил свою работу по замене счетчиков. Спасибо большое, работой довольна.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    17.02.22 20:35
    Работу мастер Акватехника выполнил качественно, ответственно, как себе. Водопроводные трубы меняли, мастер поставил и закрутил, а также починил то, что можно было починить и не менять. Все делал быстро, оперативно, умеючи и деловито. Дал несколько практических советов по ходу дела. Спасибо ему большое!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    07.12.21 15:12
    Получила большое удовольствие от работы профессионалов компании "Акватехник". Четко, вовремя, без лишних вопросов и трат заменили трубы отопления. Планировали уложиться в рабочий день, но мастер справился за 2,5 часа. Очень круто, с пояснениями и ответами на вопросы. Работа тоже выполнена чисто. Рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 31.01.2024.